Новости
Версия для печати

Временные маршруты движения автобусов на День города 29.05.2016г.

26.05.2016
Источник информации: Официальный сайт Администрации городского округа "Город Чита"
Адрес новости: http://www.admin.chita.ru/news/?id=8043



Маршруты: № 2, 3 с 7.00 до 13.00 час. Путь движения разделен на два участка.
Первый – от Острова до ж/д Вокзала.
Второй – маршрут № 2 п.Каштак – мкр.Северный – ул.Шилова – ул.Бабушкина – ул.Ленинградская – ул.Чкалова – ул.Бутина – ул.Бабушкина.
Маршрут № 3 п.Каштак – мкр.Северный – ул.Богомягкова – ул.Чкалова – ул.Красноармейская – ул.Бабушкина – ул.Богомягкова.
с 13.00 до 24.00 час.
Маршрут № 2 п.Каштак – мкр.Северный – ул.Шилова – ул.Бабушкина – ул.Журавлева – ул.Амурская – ул.П.Осипенко (далее по маршруту)
Маршрут № 3 п.Каштак – мкр.Северный – ул.Шилова – ул.Коханского – ул.Богомягкова – ул.Кастринская – ул.Амурская – ул.П.Осипенко (далее по маршруту)

Маршруты № 10, 12, 14, 19, 91
С 7.00 до 13.00 час.
Путь движения Вокзал – ул.Амурская – ул.Кастринская – ул.Богомягкова – ул.Недорезова – пер.Прямой – ул.Набережная – ул.Краснознаменная – ул.Недорезова – ул.Комсомольская (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 час.
Путь движения: Вокзал – ул.Амурская – ул.Кастринская – ул.Богомягкова – ул.Ленина (далее по маршруту).

Маршрут № 49 с 7.00 до 13.00 час.
Путь движения: ул.Бабушкина – ул.Баргузинская – ул.Амурская – Привокзальная площадь – ул.Амурская – ул.Кастринская – ул.Богомягкова – ул.Недорезова – пер.Прямой – ул.Набережная – ул.Краснознаменная – ул.Недорезова – ул.Комсомольская (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 час.
Путь движения: ул.Бабушкина – ул.П.Осипенко – ул.Амурская – Привокзальная площадь – ул.Амурская – ул.Кастринская – ул.Богомягкова – ул.Ленина (далее по маршруту).

Маршруты № 21, 22, 24 с 7.00 до 13.00 час.
Путь движения: ул.Бабушкина (ул.Ленина м-т № 22) – ул.Баргузинская – ул.Амурская – Привокзальная площадь – ул.Амурская – ул.Кастринская – ул.Богомягкова – ул.Недорезова – пер.Прямой – ул.Набережная – ул.Краснознаменная — ул.Недорезова (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 час.
Путь движения: ул.Ленина ( м-т № 24 ул.Чкалова) – ул.П.Осипенко – ул.Амурская – Привокзальная площадь – ул.Амурская – ул.Кастринская – ул.Богомягкова – ул.Ленина (далее по маршруту).
Маршруты № 5, 6, 8, 18, 20 с 7.00 до 13.00 час.
Путь движения: Вокзал – ул.Амурская – ул.Кастринская – ул.Богомягкова – ул.Недорезова – пер.Прямой – ул.Набережная – ул.Краснознаменная – ул.Недорезова (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 час.
Путь движения: Вокзал – ул.Амурская – ул.Кастринская – ул.Богомягкова – ул.Ленина (Далее по маршруту).

Маршруты № 29 с 7.00 до 13.00 час.
Путь движения: ул.Новобульварная – ул.Богомягкова – ул.Чкалова – ул.Баргузинская – ул.Бабушкина (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 час.
Путь движения: ул.Новобульварная – ул.Богомягкова – ул.Кастринская – ул.Амурская – Привокзальная площадь – ул.Амурская – ул.П.Осипенко – ул.Ленина (далее по маршруту).

Маршрут № 35 с 7.00 до 13.00 час.
Путь движения: ул.Шилова – ул.Бабушкина – ул.Богомягкова – ул.Чкалова – ул.Баргузинская – ул.Амурская – Вокзал.
С 13.00 до 24.00 час.
Путь движения: ул.Шилова – ул.Бабушкина – ул.Богомягкова – ул.Ленина – ул.Журавлева – ул.Амурская – Привокзальная площадь – ул.Амурская – ул.Баргузинская – ул.Ленина – ул.П.Осипенко – ул.Амурская – Привокзальная площадь – ул.Амурская – ул.Журавлева – ул.Ленина (далее по маршруту).

Маршрут № 57 с 7.00 до 13.00 час.
Путь движения: ул.Байкальская – ул.Недорезова – ул.Богомягкова – ул.Кастринская – ул.Амурская – Вокзал – ул.Амурская – ул.Баргузинская (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 час.
Путь движения: ул.Байкальская – ул.Недорезова – ул.Комсомольская – ул.Ленина – ул.Кастринская – ул.Амурская – Вокзал (далее по маршруту).

Маршрут № 61 с 7.00 до 13.00 час.
Путь движения: ул.Новобульварная – ул.Бутина – ул.Бабушкина – пр.Белика ул.Комсомольская (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 час.
Путь движения: ул.Новобульварная – ул.Бутина – ул.Бабушкина – ул.Журавлева – ул.Амурская – Вокзал – ул.Амурская – ул.Журавлева – ул.Ленина – ул.Комсомольская (далее по маршруту).

Маршрут № 67 с 7.00 до 13.00 час.
Путь движения: Остров – ул.Ярославского – ул.П.Осипенко – ул.Амурская – ул.Кастринская – ул.Богомягкова – ул.Недорезова – пер.Прямой – ул.Краснознаменная – ул.Недорезова (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 час.
Путь движения: Остров – ул.Ярославского –ул.П.Осипенко – ул.Амурская – ул.Журавлева – ул.Ленина (далее по маршруту).

Маршрут № 77 с 7.00 до 13.00 час.
Путь движения: ул.Баргузинская – ул.Амурская – ул.Кастринская – ул.Богомягкова – ул.Недорезова – ул.Байкальская (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 час.
Путь движения: ул.Баргузинская – ул.Амурская – ул.Кастринская – ул.Богомягкова – ул.Бабушкина (далее по маршруту).

Маршрут № 42 с 7.00 до 13.00 час.
Путь движения: ул.Красной Звезды – ул.Новобульварная – ул.Ленинградская – ул.Бабушкина – ул.Бутина – ул.Новобульварная
С 13.00 до 24.00 час.
Путь движения: ул.Кр. Звезды – ул.Новобульварная – ул.Ленинградская – ул.Чкалова – ул.П.Осипенко – ул.Ярославского – Малая

Маршруты № 30, 31 с 8.00 до 13.00 час.
Путь движения:
Маршрут № 31 ул.Коханского – ул.Богомягкова – ул.Бабушкина – пр.Белика – ул.Комсомольская — ул.Петрозаводская – ул.Кайдаловская – ул.Угданская – ул.Горького – ул.Новобульварная
Маршрут № 30 ул.Новобульварная – ул.Горького – ул.Угданская – ул.Кайдаловская – ул.Петрозаводская  — Проспект Советов – ул.Володарского – ул.Широкая – ул.Комсомольская – пр.Белика – ул.Бабушкина – ул.Богомягкова
С 13.00 до 20.00 час. Район стадиона Сиб.ВО
Путь движения: ул.Новобульварная – ул.Горького – ул.Угданская — ул.Кайдаловская – ул.Петрозаводская

Маршрут № 7 с 8.00 до 20.00 час
В районе стадиона Сиб.ВО
Путь движения: ул.Бабушкина – ул.Горького – ул.Угданская – ул.Кайдаловская – ул.Петрозаводская (далее по маршруту).

Маршрут № 51 с 7.00 до 13.00 час.
Путь движения: Остров – ул.Ярославского – ул.П.Осипенко – ул.Амурская – ул.Баргузинская (далее по маршруту).
С 8.00 до 20.00 час. в районе стадиона Сиб.ВО
Путь движения: ул.Петрозаводская – ул.Кайдаловская – ул.Угданская – ул.Горького – ул.Новобульварная.

Маршрут № 58 с 7.00 до 24.00 час
Путь движения: ул.Недорезова – ул.Комсомольская – пр.Белика – ул.Бабушкина – ул.Бутина – ул.Новобульварная – ул.Горького – ул.Угданская – ул.Кайдаловская – ул.Петрозаводская (далее по маршруту).

Маршрут № 26 с 7.00 до 13.00 час.
Путь движения: пр.Олимпийский – ул.Ковыльная – мкр.Северный – ул.Коханского – ул.Богомягкова – ул.Бабушкина – ул.Ленинградская – ул.Чкалова – ул.Бутина – ул.Бабушкина
С 13.00 до 24.00 час.
Путь движения: ул.Коханского – ул.Богомягкова – ул.Бабушкина – ул.П.Осипенко – ул.Ярославского

Работа последних троллейбусов в День города 29 мая 2016 года будет организована по следующему расписанию:
1. Маршрут № 1 – с кон. ост «Ж/д больница» (мкр. Батарейный) в 24.04 часа.
2. Маршрут № 2 – с кон. ост. «ТРЗ» в 23.58 часа.
3. Маршрут № 3 – с кон. ост. «Сосновый Бор» в 24.05 часа.
4. Маршрут № 6 – с кон. ост. «Сосновый Бор» в 23.51 часа.
Последние троллейбусы пойдут с указанных конечных остановок в троллейбусное депо.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Чита. День за днем.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-day.ru

Все новости раздела




  Добавить комментарий
Подпись
Текст
 


RSS-лента
Другие новости раздела:
Праздник День государственного флага России появился в нашей стране более 20 лет назад. Официально он был установлен в 1994 году, и с тех пор отмечается в конце каждого лета — 22 августа. ...
Кадастровая палата Забайкальского края сообщает, что Удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты Росреестра упростил процедуру получения сертификата электронной подписи. Теперь заказчик может выбрать способ подтверждения личности — в офисе ...
Руководитель администрации городского округа «Город Чита» Олег Кузнецов принял участие в рабочей поездке по реконструируемым объектам ПАО «ТГК-14». ...
22 августа с 00-00ч. до 23-59ч. для проведения работ по вскрытию теплотрассы, для демонтажа и монтажа трубопровода диаметром 600мм будет перекрыто движение на перекрестке ул. Шилова и Новобульварная. ...