Официальные новости
Версия для печати

Турнир по хоккею «Кубок надежд» пройдет в Чите

30.10.2017
Источник информации: Официальный портал Забайкальского края
Адрес новости: http://www.xn--80aaaac8algcbgbck3fl0q.xn--p1ai/news/2017/10/30/59663.html



С 1 по 5 ноября в Ледовом Дворце состоится турнир по хоккею «Кубок надежд». Организаторами соревнований выступает «Спортивная школа олимпийского резерва №2» Забайкальского края.

В соревнованиях принимают участие 10 команд из Республики Саха (Якутия), Иркутской и Амурской областей и Забайкальского края.  

Программа соревнований:

Группы:

Группа А

Группа Б

1. «Ледокол-1»

2. «Полярные волки -2»

3. «Олимпия»

4. «Ермак-2»

5. «Надежда»

1. «Ледокол-2»

2«Полярные волки -1»

3. «Иркутск»

4. «Ермак»

5. «Титаны»»

 

1 ноября

Команды

Время

Арена

1

«Ледокол-1»- «Полярные волки -2»

08:00-09:00

Малая

2

«Ледокол-2»-«Полярные волки -1»

09:15-10:15

Малая

3

 

08:00-09:00

Центральная

4

«Иркутск»- «Ермак»

09:15-10:15

Центральная

5

«Ермак-2»-« Надежда»

14:30-15:30

Малая

6

«Титаны»-«Полярные волки-1»

15:45-16:45

Малая

Парад открытия 18:45-20:00

7

«Ледокол-1»-«Олимпия»

20:00-21:00

Центральная

2 ноября

8

«Ледокол-1»-«Надежда»

08:00-09:00

Центральная

9

«Полярные волки -2»-«Олимпия»

09:15-10:15

Центральная

10

«Полярные волки -1»-«Иркутск»

08:00-09:00

Малая

11

«Ермак»-«Титаны»

09:15-10:15

Малая

12

«Ермак-2»-«Полярные волки -2»

11:45-12:45

Центральная

13

«Иркутск»-«Титаны»

16:00-17:15

Малая

14

«Ледокол-2»-«Ермак»

17:30-19:00

Малая

3 ноября

15

«Ледокол-2»-«Титаны»

08:00-09:00

Центральная

16

«Ермак-2»-«Ледокол-1»

09:15-10:15

Центральная

17

«Ермак-1»-« Полярные волки -1»

08:00-09:00

Малая

18

«Полярные волки -2»-« Надежда»

10:30-11:30

Малая

19

«Ермак-2»-« Олимпия»

11:45-12:45

Центральная

20

«Ледокол-2»-« Иркутск»

14:30-15:30

Малая

21

«Олимпия»-«Надежда»

15:45-17:00

Малая

4 ноября

22

 9-10 место

07:45-09:00

Центральная

½ финала

23

1 место группа А-2 место группа Б

13:15-14:15

Малая

24

2 место группа А- 1 место группа Б

15:45-16:45

Малая

25

7-8 место

18:45-19:45

Малая

5ноября

26

Товарищеская игра

07:00-08:00

Малая

27

3-4 место

08:00-09:00

Малая

28

5-6 место

08:00-09:00

Центральная

29

Финал

09:15-10:15

Центральная

Парад закрытия в 11:45-12:45 Центральная арена

         



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Чита. День за днем.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-day.ru

Все новости раздела




RSS-лента
Другие новости раздела:
Спасибо всем коллегам, единогласно одобрившим на заседании Думы 28 июня проект, который был рекомендован к принятию нашим комитетом ЖКХ, градостроительства, транспорта и связи по итогам рассмотрения вопроса на заседании комитета 21 июня. ...
Как сообщила на заседании Думы городского округа 28 июня начальник управления экономики администрации городского округа Наталья Павленко, необходимость корректировки Порядка, в соответствии с которым разрабатывается стратегия развития Читы, вызвана ...
Отсутствие по итогам исполнения бюджета 2017 года кредиторской задолженности по первоочередным обязательствам - выплате заработной платы, отчислениям в бюджет и внебюджетные фонды, а также по коммунальным платежам , - таков один из основных итогов ...
Напомним: в соответствии с федеральным законодательством процесс приватизации относится к тем зданиям и сооружениям, которые не используются для выполнения задач органов местного самоуправления. Преимущественно, речь идет о нежилых объектах, ...